Свидания вслепую

В данном разделе даем советы и обсуждаем способы, как и где лучше познакомиться?

Свидания вслепую

Сообщение Alex » 21 окт 2013, 19:37

Что делать, если на первое свидание вместо фотографии прекрасной незнакомки заявляецца такая кг на 10 больше и лет на 5 старше? :shock:
Alex

Re: Свидания вслепую

Сообщение Руслан » 21 окт 2013, 19:40

Я сразу уйду – неча урода поить и кормить нахаляву. Я не жмот, просто бесят такие. :mrgreen:
Руслан

Сообщение Антон » 22 окт 2013, 12:07

я, сцуко хитрый! Всегда опаздываю – можно посмотреть кто сидит на оговоренном месте. 8-)
Антон

Сообщение Артур » 22 окт 2013, 13:10

ты не в моем вкусе, развернулся и ушел – пусть в сл.раз думает перед тем как чужие фото размещать :lol:
Артур

Сообщение Vlad » 22 окт 2013, 15:35

Привет! А где та с фотографии? :lol:
Vlad

Сообщение Kot » 22 окт 2013, 17:20

ты стремная, я пошел :lol: :lol: :lol: :lol:
Kot

Это просто бесподобная тема :)

Сообщение grubsimageKax » 02 апр 2014, 04:32

Да облом

:)xa:)
grubsimageKax

Сообщение connecting » 28 июн 2014, 04:29

Из каких-бы хороших побуждений женщина не действовала, как ни крути - это обман. Не хочется тратить ни своё, ни чужое время. Но в глаза нужно сказать: "Вы знаете, у меня не совпадение того, что я видел на сайте и то, что я вижу сейчас. Прощайте!". Знаю несколько "экземпляров", которые так ужинать на халяву ходят.
connecting

Сообщение Sasha.Grey » 15 июл 2014, 17:09

Ой, как на форумы не зайдешь - какие все мужики несчастные, облапошенные, все за их счет – и кафе и рестораны и такси, а им постоянно девочки жирные и страшные попадаются, только поужинать за чужой счет норовят (наверное, на чужих харчах и раздобрели…). Да я кучу девчачьих историй могу рассказать, как (я даже не знаю - как их назвать – особи мужского полу штоль) приходят такие сами себе приятные на свидание, покупают пару коктейлей, а потом ждут расплаты телом - он же на тебя потратился, целых 800 ры отдал, а теперь, девочка, давай! Отрабатывай «деньжища»!
Ты перестаешь ходить на свидания вслепую, вроде забывается все плохое … а жизнь дальше бежит, и вроде нужно знакомиться, пару себе выбирать, а куда пойдешь – в барах одни девчонки, в кафе одни девчонки, в пивных ресторанах – и там одни девчонки. Вот и собираешься на очередное свидание по интернету и думаешь: "На этот раз все будет хорошо"… Ага! Фиг вам! Какой-то закон подлости, что каждое последующее свидание хуже предыдущего. Вот вроде думаешь, что хуже быть не может! Может! Ты даже еще не знаешь, как может!
Поэтому и едут наши красотки на юга, да по заграницам катаются, чтобы хоть там если уж отдаться, то по собственному желанию, а не потому, что ты должна. Причем странная закономерность наблюдается в 25 ребята очень стараются девочкам понравиться, вот прям рыцари без страха и упрека. А к ближе к 30-ти что-то происходит с парнями, такое впечатление, что их на форумы собирают – Как стать …даком. И проводят мастер-классы на эту тему. Сначала я думала, что только у меня такое происходит, нет. Общалась с другими девчонками – у всех на устах одни и те же слова. Мужчины, ау? Вы где вообще есть? Девчонки, кто знает, где настоящие мужчины водятся? Хэлп!
Sasha.Grey

дизайн дома

Сообщение Dokemond » 22 сен 2014, 11:55

Радует, что ваш блог постоянно развивается. Такие посты только прибавляют популярности.
Dokemond

След.

Вернуться в Знакомство: как заинтересовать девушку