Нормально ли в 23 года быть девственником?

Обсуждаем без стеснений секс и все, что с ним связано. Личный опыт, истории друзей и другие интересности.

Нормально ли в 23 года быть девственником?

Сообщение Джузеппе » 23 окт 2013, 12:20

Пользуясь анонимностью, хочу спросить у форумчан: нормально ли быть непорочным и целомудренным в 23 года? О себе: не урод, прилично одеваюсь. Слежу за собой. В принципе, общителен. Мне нравятся девушки, но как-то отношения с ними не складываются. Я много времени трачу на учебу, самообразование, поэтому не имею времени чтобы ходить по клубам и искать знакомств. Когда кому-нибудь говорю о том, что я девственник все начинают либо ржать либо пытаться устыдить меня, но вот я не понимаю. что в этом плохого.
Джузеппе

Re: Нормально ли в 23 года быть девственником?

Сообщение Nik » 23 окт 2013, 13:56

если так будешь продолжать жить, то и в 40 лет им останешься. А вот это уже будет на 100% ненормальным))))))
Nik

Сообщение Джузеппе » 23 окт 2013, 15:02

если так будешь продолжать жить, то и в 40 лет им останешься. А вот это уже будет на 100% ненормальным))))))

Вот объясни мне - чем я плохо живу? Я учусь, хочу многого добиться в этой жизни, а когда придет время - найду себе самку для сознания семьи. По-моему это лучше чем зря прожигать свою жизнь.
Джузеппе

Сообщение Nik » 23 окт 2013, 16:42

Вот объясни мне - чем я плохо живу? Я учусь, хочу многого добиться в этой жизни, а когда придет время - найду себе самку для сознания семьи. По-моему это лучше чем зря прожигать свою жизнь.

«Самку для создания семьи» - с таким отношением к женскому полу ты ее никогда не найдешь и умрешь девственником))))))
Nik

Сообщение Natali » 23 окт 2013, 17:47

Познакомиться можно на сайте знакомств, в транспорте, в библиотеке - не обязательно ходить по клубам. Не нужно кричать об этом направо и налево, тогда и проблем не будет. А вдруг она тебе не подойдет в сексуальном плане? Как тестить будешь?
Natali

Сообщение Шеварнадзе » 23 окт 2013, 19:04

у меня дядя до 35 лет хранил свою непорочность и вот однажды у него все-таки выпал такой шанс!
но в самый ответственный момент у него тупо не встал. сами догадайтесь почему.
поэтому не медли, чювак. а если хочешь, чтобы на тебя самачки вешались - купи мотоцикл
Шеварнадзе

Сообщение Антон » 24 окт 2013, 13:14

Итак, давай для начала уясним – знакомства ищутся не только в клубах (девушка права), исходя из того, что ты «в принципе, общительный», то знакомства должны находиться сами собой и не надо за ними никуда ходить. А то, что девственник, так это как раньше в школе, не куришь – лох, не пьешь – снова лох …все пытаются вогнать тебя в социальные общепринятые рамки ранневозрастного «лишения девственности»))))…лично я придерживаюсь такого мнения – «Всему своё время»…но и старайся не сильно оттягивать этот момент, т.к. мужской организм по природе своей не терпит долгого воздержания, периоды застоя могут сказаться на организме в дальнейшем…
Антон

Сообщение Stas » 24 окт 2013, 14:07

Все нормально, бро. Я вообще в 25 лишился девственности. Со своей будущей женой. Пусть это выглядит несколько консервативным, но меня все устраивает. Нет никакой трагедии в том, что ты девственник. Это далеко не главный критерий оценки человека. Однако общению с женским полом тоже надо уделять время. Это даже для здоровья полезно :)
Stas

Сообщение Лиза » 24 окт 2013, 14:34

если лишаться девственности с кем попало в раннем возрасте, то можно заработать себе серьезных проблем на сексуальной почве, сейчас у тебя самый подходящий возраст для начала сексуальных отношений
Лиза

Сообщение PussyGirl » 24 окт 2013, 16:58

думаю, что у тебя страх лишиться девственности и ты боишься, что что-то может не получиться. Можно для первого раза найти женщину постарше – она опытная и много чего знает и умеет
PussyGirl

След.

Вернуться в Поговорим о сексе