Как соблазнить девушку

Хочешь стать крутым соблазнителем? Тогда тебе сюда! Познай искусство соблазнения, и поделись своим знанием.

Советы змею-искусителю

Сообщение Den » 30 сен 2013, 12:13

Никогда не считал себя пикапером и вообще ненавижу это слово, однако поделюсь своим богатым опытом общения с женским полом.
Первое: Будьте смелым и решительным. Двусмысленность и робость отталкивают. То есть, если вы решились поцеловать девушку, то делайте это, не боясь, что вам откажут. Если хотите пригласить ее к себе домой на ужин при свечах, то скажите это прямо в глаза, а не пускайтесь на уловки.
Второе: Не воспринимайте женщин всерьез. Пусть ваши отношения будут легкой игрой. Как ни странно, им это нравится.
Третье: Чаще хвалите себя. Это важно.
И четверное, самое важное: Будьте собой, не пытайтесь выдать себя за кого-то другого (хотя немного приукрасить свои качества все же стоит). Именно в таком состоянии у вас больше всего шансов затащить девушку в постель. Женщины - существа более интуитивные, чем мы и намного лучше чувствуют фальшь.
Den

А у меня уже есть давно!!!

Сообщение grubsimageKax » 02 апр 2014, 00:16

Теперь всё понятно, большое спасибо за помощ в этом вопросе. Как мне Вас отблагодарить?

:)xa:)
grubsimageKax

Как соблазнить девушку

Сообщение KleinerK » 25 сен 2015, 19:33

или ташишь за руку или несешь на руках все шеф.
если же тебе интересно как ее запикапить и как вообще соблазнять самок что бы они давали то сходи куда-нить типа пикап.ру или донецк.ру
KleinerK

Как соблазнить девушку

Сообщение Golikofjum » 08 янв 2016, 09:50

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая мысль. Полностью с Вами соглашусь.
Golikofjum

Как соблазнить девушку

Сообщение luda2004Keync » 19 фев 2018, 17:02

Чтобы соблазнить девушку Для начала нужно следить за собой Одежда, стрижка, обувы, запах все должно быть аккуратно и чисто
luda2004Keync

Как соблазнить девушку

Сообщение AlexeySi » 31 мар 2018, 22:04

Помогают книги Алекса Лесли соблазнить девушку? Кто читал дайте совет, действенные ли техники. Если можно с собственным опытом. Буду благодарен.
AlexeySi

Как соблазнить девушку

Сообщение Natashacrids » 17 июл 2018, 08:15

Дорогие девушки овны помогите советом
Как вернуть девушку овна если в расстались и она очень категорична ?. не хочет ничего менять
Natashacrids

Re: Как соблазнить девушку

Сообщение Sasha.Grey » 11 апр 2019, 13:02

Нууу....удержать Овну можно только, если она не уверена на 100%, что хочет уйти.
Если она ещё колеблется, если у неё хотя бы 1% сомнений остался, тогда можно что-то сделать, чем-то нестандартным и неожиданным её удивить.
Но! Если Овен ушла, вернуть её нереально....Овен ничего не делает спонтанно - очень долго вынашивает планы и обрубает навсегда...
Sasha.Grey

Как соблазнить девушку

Сообщение Jawerplmob » 24 авг 2019, 22:11

Всем привет Я хожу на сеанс классического массажа, это находится на дискретной квартире...
массаж делает очаровательная девушка на вид лет 28 - 30.
Интимные услуги она не предоставляет проверенно не один раз, массаж исключительно в лечебных целях, но мне хочется большего.
К праституткам не хожу - животный секс меня не устраивает.
Подробности: Во время массажа я голый на столе, она натирает меня теплым маслом массаж делает классно и от ног до шеи делает массаж,. Интимное место она не просит прикрыть и не массажирует, но во время массажа я часто возбуждался но, на неё это не производило ни какого эффекта, ну или по крайней мере я не замечал её смушённость, что перед ней лежит человек с вставшим членом. Стояк продолжался до тех пор пока она массажировала паховую часть, иногда случайно задевала член что возбуждало еще больше. Она общительная, есть о чем с ней по болтать, она замужем, есть ребенок.
Как соблазнить массажистку?

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 30 секунд:

господа, если есть какие то варианты я буду рад их прочесть.
В любом случае мое следующее посещение массажного кабинета не за горами, я буду отписываться ЗДЕСЬ на форуме о происходящем.
Jawerplmob

Как соблазнить девушку

Сообщение Avesbeker » 15 сен 2019, 12:20

Здравствуйте. возник такой у меня вопрос: у меня есть подруга, до нынешнего момента воспринимал её как друга, и тут ни с того ни с сего я её захотел как девушку в плане секса и незнаю, если честно, что делать. Как то с девушками проблем не было - всегда было нормально, а тут как будто в штопор впадаю и незнаю как и что сделать, чтобы испытать и заняться интересным делом

Прошу сразу девушек не писать - что поматросишь и бросишь и все мужики козлы.... это не так девушку знаю очень давно ну и пришло то время, что задумался, почему бы и нет, а вдруг если в постели будет хорошо - зачем кто то другой?? Вот то что тебе надо....

Девушки ну и парни, дайте совет что такое бы сделать чтобы свалить на повал её??? буду очень признателен
Avesbeker

След.

Вернуться в Как соблазнить девушку?