Как соблазнить девушку

Хочешь стать крутым соблазнителем? Тогда тебе сюда! Познай искусство соблазнения, и поделись своим знанием.

Как соблазнить девушку

Сообщение Evelynkax » 06 дек 2019, 21:40

Извиняюсь, но это мне не подходит. Есть другие варианты?
Evelynkax

Как соблазнить девушку

Сообщение Rybakov63 » 09 июл 2020, 20:22

Ничего подобного. Девушку можно соблазнить за 15- 20 минут, если тебе повезет. Так как я училась исключительно в мужском институте на 300 человек 15 девчонок, то знаю не все но большинство фишек на которые шли мужчины для соблазна. У меня как раз быдл друг который мог уговорить за 15 минутили за вечер при условии что жертву он никогда не видел девушку переспать с ним. К слову сказать парень был не красив.
А динамить при таком количестве мужчин самое милое дело, так как жить хорошо всем хочется и крутиться приходилась, кто на что горазд. Правда честно сказать иногда это заканчивалась не в мою пользу, но это особенности профессии. Сейчас иногда до сих пор если видишь, что можешь развести, то руки так и чешутся, только вот когда замужем это желание лично у меня быстро проходит.
А по поводу статьи. Чушь какая то, такое впечатление , что человек писал после грандиозной попойки. Не какой связанной мысли. Это какой дурой надо быть что бы разрешить в себя залить столько спиртного, и еще с такой гордостью писать об этом в газете. Если она статью хотела написать, то она же ничего не помнит. А если групповым сексом, то в таком пьяном виде он ей удовольствие не доставит, а вот не приятностей наверняка.
Но это только мое мнение.
Rybakov63

Пред.

Вернуться в Как соблазнить девушку?