И презервативы подводят….

Обсуждаем без стеснений секс и все, что с ним связано. Личный опыт, истории друзей и другие интересности.

И презервативы подводят….

Сообщение Скайвокер » 12 апр 2013, 13:43

Недавно зашел в гости, а там давящее молчание. Жена показушно холодна была ко всем, а друг все время тихо шептал «я же в презиках всегда…». Оказалось все просто – он домой заразу какую-то принес. Мало того, что развлекался с незамужними горячими дамочками, да еще и без защиты. Хотя, тогда разве «подзалетел» бы? В общем, рези, сыпь, зуд и еще много всяких неприятностей – ведь к врачу никто не кидался, уж «букет Молдавии» супруги не подозревали… В конце - скандал вплоть до развода. Я тихо свалил из их дома, общались какое-то время на нейтральной территории.

Но когда страсти поутихли, пролечились оба, было очень бурное перемирие и второй медовый месяц. ;) Теперь мой друг боится изменять, а жена манипулирует той историей, получая подарки даже когда не заслужила.. В общем – хеппи энд благодаря ЗППП :)

А у меня его клятвы с головы не выходят, что всегда в резине с девками спал. Получается, что нет 100% гарантии, даже если предохраняться… :shock:
Скайвокер

Re: И презервативы подводят….

Сообщение Крутой мачо » 17 апр 2013, 20:17

Ой, да и не такое бывает )))
Крутой мачо

И презервативы подводят…

Сообщение Franswa_Divalye » 14 янв 2016, 01:15

Скоро в продажу в Швейцарии поступят специальные презервативы для «самых маленьких» пользователей. Изделия будут иметь пометку extra small и предназначаются для пользователей от 12 до 14 лет, передают Podrobnosti.ua.Диаметр новых презервативов всего 45 миллиметров. Ожидается, что их появление в продаже вызовет ажиотажный спрос. В ближайшем будущем компания-производитель планирует расширение продаж за счет других стран ЕвропыКак вам такое?
Franswa_Divalye

И презервативы подводят…

Сообщение Bettycoomb » 27 дек 2019, 05:21

Да уж реальная правда
Bettycoomb

Вернуться в Поговорим о сексе