Как вы относитесь к соционике?

Здесь все серьезно. Помогаем разруливать проблемы тем, кто уже нашел свою вторую половинку, и стремится к гармонии.

Как вы относитесь к соционике?

Сообщение Alex » 14 окт 2013, 12:19

Моя подружка увлеклась соционикой))) Для тех, кто не знает - это такая наука, вроде как астрология, но более структурированная что ли)) Все бы нормально, каждый волен увлекаться тем, чем хочет, но подружку мою с тех пор как подменили. Постоянно она кого-то типирует, всех достала тестами своими, если человек несовместим с ней по этим тестам, то она и смотреть на него не будет. А я вот, дура, в любовь верю, в чувства…
Alex

Re: Как вы относитесь к соционике?

Сообщение Антон » 14 окт 2013, 12:29

Все хорошо без фанатизма. Соционика, в первую очередь помогает людям лучше узнать друг друга, с пониманием относиться к недостаткам, проще находить компромиссы.
Антон

Re: Как вы относитесь к соционике?

Сообщение Руслан » 14 окт 2013, 14:30

Все с ума посходили с этой соционикой! Может в науке и есть доля разумного, но в ее последователях точно нет ее :D ))
Руслан

Как вы относитесь к соционике

Сообщение WanWonk » 28 сен 2015, 19:14

Хорошие картинки, как ни странно

Товарищи, у меня вопрос - как вы относитесь к Норбекову и к тому, что он делает?
No man is rich enough to buy back his past.
WanWonk

Сообщение Toyojum » 26 окт 2015, 21:33

что библия это иносказания, к которому можно относиться по разному, каждый видит в ней свой и поэтому я к ней отнашусь как к пробуждающему в вас ваше звучание?
Toyojum

Сообщение Michaelpen » 18 авг 2019, 13:18

Как Вы относитесь к гаданиям онлайн? Ну, вот меня это всегда интересовало, как человек, который тебя не видит, не смотрит тебе в глаза, на линии жизни на руке, может гадать тебе? Вот или же это больше вопросы астрологии что ли? Что все лишь дело в дате рождения, в планетах? Кто-то уже гадал таким образом? И как успехи? Здоровая критика тоже приветствуется. Но лучше бы исходить из личного опыта.
Michaelpen

Сообщение KrasnowekO » 12 дек 2019, 12:14

Как вы относитесь к изменам ? Считаете ли вы это чем-то ужасным или это уже в порядке вешей для нашей суровой реальности ?
И как бы вы себя повели узнав об измени ? Да ичто собственно считаеться изменой?
KrasnowekO

Вернуться в Философия отношений