Свидания вслепую

В данном разделе даем советы и обсуждаем способы, как и где лучше познакомиться?

Свидания вслепую

Сообщение Allensog » 26 янв 2020, 17:25

Интересно, а кто-то когда-то участвовал в свиданиях вслепую?
У нас просто вчера по телевизору была передача. Люди встречаются пары были подобраны предварительно за ужином в ресторане, во время ужина общаются и потом решают - хотят ли они встретиться еще раз или нет.
В принципе было интересно. Всего было 4 пары - 2 пары люди лет по 30-35, эти обе пары решили потом еще раз встретиться. Была 1 гей-пара - там - один решил, что ему не подходит второй. И была пара в возрасте женщине 70 лет по-моему, вдова после 49 лет брака, а сколько мужчине не знаю, но выглядел он немного моложе как мне показалось. Здесь мужчина решил, что он ей не подходит. Одна молодая пара - какое впечатление, что каждый боялся сказать первым, все друг на друга - ты первый, ты первая, в итоге оба одновременно сказали - да. Самое что интересное, что те пары, что решили встретиться даже немного внешне похожи друг на друга. Своего рода типаж одинаковый. А вот Гей-пара и пожилая пара - их действительно просто глядя на них - слишком уж разные. Кстати, что еще меня поразило - люди разговаривают, слушают, но не слышат друг друга. Был просто один яркий пример. Женщина в возрасте, приехала в принципе из далека - ей 2 часа надо было ехать по-голландским меркам, это почти из Москвы в Сибирь, утрирую конечно, но все-таки. Вот она в разговоре говорит, о том, что ей надо было 2 часа ехать и тут же или через предложение, она называет городок из которого приехала - Америка. И вот реакция двоих ее собеседников второй был тот с кем свидание было - ты что специально из Америки прилетела?
Просто я как-то себе немного по-другому представляла такие встречи, поэтому было бы интересно узнать у кого есть опыт. Кстати, официанты довольно-таки много помогали - поддерживали разговор, если за столиком оставался один человек, своего рода старались разрядить обстановку.
Allensog

Пред.

Вернуться в Знакомство: как заинтересовать девушку