Научите знакомиться в интернете

В данном разделе даем советы и обсуждаем способы, как и где лучше познакомиться?

Научите знакомиться в интернете

Сообщение Vlad » 22 окт 2013, 16:26

Расскажите об эффективных способах знакомств на сайтах знакомств на примере мамбы. Как правильно завязать знакомство, как грамотно поддерживать интернет-диалог с незнакомой и не всегда идущей на контакт девушкой, как грамотно намекнуть на свидание, как превратить первое свидание в первый завтрак вместе после ночи секса!?!?
Видимо, у меня не очень много фантазии, так как кроме: «-Привет, как дела? –У меня тоже хорошо? -Пойдём на свидание!? -Ну нет, так нет. Пока» придумать ничего не могу.
Vlad

Re: Научите знакомиться в интернете

Сообщение Kot » 22 окт 2013, 17:24

чувство юмора + напор = успех у чик
если осечка — следующая
ну конечно если ты не хочешь углубляться :)
Kot

Сообщение Vlad » 22 окт 2013, 17:43

чувство юмора + напор = успех у чик
если осечка — следующая
ну конечно если ты не хочешь углубляться

да, буду рад более подробным поведенческим советам
Vlad

Сообщение Alex » 22 окт 2013, 18:07

будь готов к тому, что на таких сайтах 90% — неадекват. в принципе, всё как в реальной жизни. уцепись за какую-нибудь деталь на снимке, обыграй её в шутливой форме, но при этом так, чтобы эта шутка не напрашивалась сама собой, в противной случае будь уверен, что до тебя так пошутило ещё сто человек. любое знакомство начинается естественно с вопроса, вопрос должен быть провокационным, прощупай быстроту реакции и адекватность. Это навскидку;)
Alex

Сообщение Антон » 22 окт 2013, 19:07

да импровизируй. самое главное тут, как в бизнесе — не проси, а предлагай то, что человеку может быть интересно, то есть не «пошли гулять», а «я иду в парк, пошли со мной», показывай, что ты тут у нее в пыли в ногах не валяешься. самочки любят таких.
короче, будь нестандартным, интригуй, увлекай. если она настолько тупа, чтобы это не понять, не трать время :D
Антон

Сообщение PussyGirl » 22 окт 2013, 19:40

Суть женской психологии – нам нравится, когда нами интересуются и обращают внимание. Мы практически всегда заинтересованы в знакомствах, не смотря на неприступный вид. Желание флиртовать у нас в крови. Итак, некоторые правила для знакомства в сети:
- нужно определить цель знакомства и вести себя в соответствии с поставленной задачей, т.е. если вы собрались перевести знакомство в реал, затягивать общение в интернете не стоит, если вы собрались «сбросить напряжение» не стройте из себя романтика, говорите то, что вы хотите получить от собеседницы.
- выберите аватар, максимально отражающий ваши интересы и не преувеличивайте свои внешние данные, а также максимально подробно и с юмором заполните анкету, чтобы её было интересно не только рассмотреть, но и прочесть.
- перед началом переписки прочтите внимательно её анкету, задайте вопрос или пришлите ту информацию, которая наверняка заинтересует девушку, а что её может заинтересовать – находите в анкете.
Поиск лучше начинать с последних зарегистрированных анкет, т.к. такие девушки ещё не избалованы мужским вниманием , хотя, с ними возможно не о чем будет поговорить.
PussyGirl

Сообщение Vlad » 23 окт 2013, 12:00

PussyGirl » Вчера, 19:40

Суть женской психологии – нам нравится, когда нами интересуются и обращают внимание. Мы практически всегда заинтересованы в знакомствах, не смотря на неприступный вид. Желание флиртовать у нас в крови. Итак, некоторые правила для знакомства в сети:
- нужно определить цель знакомства и вести себя в соответствии с поставленной задачей, т.е. если вы собрались перевести знакомство в реал, затягивать общение в интернете не стоит, если вы собрались «сбросить напряжение» не стройте из себя романтика, говорите то, что вы хотите получить от собеседницы.
- выберите аватар, максимально отражающий ваши интересы и не преувеличивайте свои внешние данные, а также максимально подробно и с юмором заполните анкету, чтобы её было интересно не только рассмотреть, но и прочесть.
- перед началом переписки прочтите внимательно её анкету, задайте вопрос или пришлите ту информацию, которая наверняка заинтересует девушку, а что её может заинтересовать – находите в анкете.
Поиск лучше начинать с последних зарегистрированных анкет, т.к. такие девушки ещё не избалованы мужским вниманием , хотя, с ними возможно не о чем будет поговорить.

т.е. я правильно понимаю, если у меня на уме секс, я так и должен спросить – дашь?
Vlad

Сообщение Natali » 23 окт 2013, 13:10

вот как вы мужики можете все опошлить! Не обязательно говорить об этом сразу же, а вдруг Вам потом девушка понравится, а впечатление испорчено. Не обязательно хамить, можно намекнуть аккуратно ну или подарить презерватив  если на бОльшее фантазии не хватает :roll:
Natali

Сообщение Лиза » 23 окт 2013, 13:42

Парням проще, а как познакомиться девушке?
Лиза

Сообщение Руслан » 28 окт 2013, 13:05

Лиза » 23 окт 2013, 13:42

Парням проще, а как познакомиться девушке?

Написать элементарное «Привет, как дела?» и потом заводить общение. Для девушек способы такие же, как и для парней, только действовать надо более скромней. Если парень окажется неадекватом, коих сейчас много, то это будет по первым сообщениям переписки заметно.
Руслан

След.

Вернуться в Знакомство: как заинтересовать девушку