подвиги во имя секса!

Обсуждаем без стеснений секс и все, что с ним связано. Личный опыт, истории друзей и другие интересности.

подвиги во имя секса

Сообщение Maridirl » 06 авг 2016, 04:09

Мне в жизни не хватает секса. Почему так происходит? В чем может быть причина?
Maridirl

подвиги во имя секса

Сообщение PetrPak » 25 июл 2017, 18:12

Просто у мужчин все сексуальные инстинкты носят физический характер, а у женщин все в голове. Если мозг чем-то загружен, то все равно расслабиться не удастся. Какой уж тут секс?
PetrPak

подвиги во имя секса

Сообщение GankreyPef » 30 мар 2018, 13:30

Да, чем больше доза, тем лучше... Как говорил Фрейд - все проблемы, от секса... Точнее от отсутствия такового...
GankreyPef

подвиги во имя секса

Сообщение VincentZeN » 27 апр 2019, 06:42

Я могу долго без секса обходится, а вот муж без него не может, хоть каждый день подавай. Наверно у них просто это в крови, они же самцы и поэтому секс для них важнее, чем для женщины.
VincentZeN

подвиги во имя секса

Сообщение nezCyncst » 18 авг 2019, 23:59

Уж ладно, расскажу....
Я к своему тоже приставала, хотелось попробовать садо мазо, но в упрощенной форме, имитация насилия, но с плеткой с подчинением - мне сказали нет сказал я тебя и так выпороть могу... ладно думаю, потом пристаю к нему чтобы он меня за волосы натягивал, когда в позе собачки - это вообще без внимания осталось... единственное на чем мы сошлись - это на пошлепывании пару раз в процессе... вот тоже думаю чем это объяснить? думаю боится лохануться, что глупо выглядеть будет, что не получится.... оставила я эти затеи и стараюсь громко не храпеть во время секса щутка, шутка
nezCyncst

подвиги во имя секса

Сообщение Evelynkax » 26 окт 2019, 13:00

Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Evelynkax

Пред.

Вернуться в Поговорим о сексе